
Рюкзак с уплотненной спинкй для садика Kite Kids Pink Bunny K26-538XXS
756 ₴
- В наличии
- Код: 1329503
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с уплотненной спинкй для садика Kite Kids Pink Bunny K26-538XXS самая легкая и компактная модель для малышей от 2 до 5 лет_x000D_
.Рюкзак внешне:_x000D_
-удобная уплотненная спинка;_x000D_
-регулируемые лямки подстраиваются под рост ребенка;_x000D_
-нагрудный ремень фексирует рюкзачок ы удобном положении,не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;_x000D_
-ручка-петля для перенесения и сбережения рюкзака на вешалке;_x000D_
-надежная фурнитура – молнии,которые плавно работают, приятные на ощупь пулеры;_x000D_
-светоотражающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;_x000D_
-компактный размер и легкий вес – подходит для детей ростом до 100 см;_x000D_
-декор: мягкая вельветовая ткань, нашита плюшевая игрешка._x000D_
Рюкзак всередине:_x000D_
-вместительное основное отделение – для заветных детских сбережений;_x000D_
-брендованая подкладка – крепкая и надежная;_x000D_
-поле для персональных данных владельца. размер 22х20х9см,объем 3л,вес 195 грамм,1 отделение,возраст 3-5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴








