
Пенал школьный на 1 отделение Kite К26-642-4
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1331520
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный на 1 отделение Kite К26-642-4 стильная,легенькая и компактная модель,вполнена с прочного полиэстера.Пенал позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи.Модель практична не занимает место в рюкзаке и радует необыкновенным легким весом.Этот пенал – лаконичный,удобный и практичный,со своей неповторимой изюминкой._x000D_
Особенности_x000D_
:
-1 отделение – вместительное и лаконичное;_x000D_
-застежка – практичная молния_x000D_
;
-размер: 7x19x4 см_x000D_
– очень компактный и легкий;
-материал – износоустойчивый полиэстер _x000D_
– крепкая брендованая подкладка;_x000D_
-стильный дизайн для хорошего настроения_x000D_
-декор: объемная печать размер 7х19х4 см,материал полиэстер,1 отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴




