
Пенал 1 отделение с подвеской Kite К26-680-5,
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 13311037
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал 1 отделение с подвеской Kite К26-680-5,лаконичная модель на 1 отделение на молнии_x000D_
Особенности:_x000D_
-1 основное отделение на молнии – удобное и вместительное;_x000D_
-размер – компактный и легенький;_x000D_
-износоустойчивый материал, всередине – крепкая брендованая подкладка;_x000D_
-декор: апликация из замши с печатью; объемная печать.. размер 19,5х8,5х3 см,вес 30 грамм,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





