
Пенал школьный KITE 2 отделения без наполнения Digital К26-623-2
518 ₴
- В наличии
- Код: 13311023
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный KITE 2 отделения без наполнения Digital К26-623-2 стильный,компактный и неймоверно вместительный пенал-книжка с 2 отделениями и органайзером на 32 предмета Особенности:_x000D_
-2 вместительных отделения – чтобы все неободимое всегда было под рукой;_x000D_
-резинки для фиксации канцелярских принадлежностей на 32 предмета – для порядка всередине пенала;_x000D_
-размер: одновременно компактный и очень вместительный;_x000D_
-крепкие материалы и надежная фурнитура – гарантия длительной службы;_x000D_
-материал внешне – крепкий износоустойчивый полиэстер;_x000D_
-внутреннее ПВХ-оформление – легко чистится;_x000D_
-приятный дизайн;_x000D_
-декор: объемная печать. размер 20х12х4,5см,вес 225г,материал полиэстер,для детей 6-8,9-12лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 225 г |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴






