
Пенал школьный KITE 1 отделение, 2 отворота без наполнения Be Friends К26-622-3
439 ₴
- В наличии
- Код: 13311019
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный KITE 1 отделение, 2 отворота без наполнения Be Friends К26-622-3 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным Особенности:- 1отделение с 2 отворотами,чтобы все необхимое всегда было под рукой,резинки для фиксации канцелярсих принадлежностей,для идеального порядка всередине пенала,тканевая окантовка обеспечивает защиту кромки,размер: 20x14x3,9 см – найвместительный,крепкий материал и надежная фурнитура – гарантия додгой служби,картоные вкладки с расписанием уроков и таблицей умножения –чтобы все необходимое было перед глазами, материал внешний – крепкий износоустойчивый полиэстер, внутри сделан из практичного ПВХ-покрытия,стильный дизайн. размер 20х14х3,9см,вес 206г,материал полиэстер,для детей 6-8,9-12лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.9 см |
| Вес | 206 г |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





