
Сумка-бананка 1 отделение Kite Kids Football Player K26-2577-2
518 ₴
- В наличии
- Код: 1339101
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-бананка 1 отделение Kite Kids Football Player K26-2577-2 это трендовый и неимоверно удобный аксесуар для детей_x000D_
Сумка-бананка внешне:_x000D_
-качественный износоустойчивый текстиль долго сохраняет первоначальный вид;_x000D_
-регулируемый ремень из фастексом настраивается под параметры ребенка;_x000D_
-стильный детский дизайн с декоративными элементами;_x000D_
-декор: резиновый бейдж, объемная печать, брелок-подвеска в форме мяча._x000D_
Сумка-бананка всередине:_x000D_
-1 отделение на молнии;_x000D_
-поле для персональных данных;_x000D_
-крепкая брендованая подкладка. размер 27х15х6,5,вес 95 грамм,объем 1,1 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1.1 л |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴






