
Рюкзак школьный 2 отделения с ортопедической спинкой Kite Anime Boy К26-905М-3
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 13291012
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный 2 отделения с ортопедической спинкой Kite Anime Boy К26-905М-3 комфортный,стильный и неймоверно вместительный._x000D_
Рюкзак внешне:_x000D_
-запатентованая ортопедическая спинка Ergo Teens – сделана для детей среднего и старшего школьного возраста, с учетом их анатомических особенностей. Мягкие подушечки с микропористой сеточкой снижают нагрузку на спину;_x000D_
-широкие S-подобные лямки комфортно ложатся на плечи. Они мягкие и дишащие,не тиснут и не натирают;_x000D_
-сменный нагрудный ремень фиксует лямки в удобном положении, берет участие в правильном -распределении веса;_x000D_
-вместительный передний карман на молнии;_x000D_
-2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;_x000D_
-мягкая уплотненная ручка-переноска;_x000D_
-текстильная ручка-петля для удобного хранения;_x000D_
-усиленое дно для стойкости и практичности;_x000D_
-высококачественная фурнитура – надежные молнии;_x000D_
-светоотражающие элементы – чтоб ребенок бул заметен на дороге в темное время суток;_x000D_
-декор:апликация из комбинированных материалов,объемная печать, апликация с тасьмы и металических колец,брелок-подвеска из паракорда._x000D_
Рюкзак всередине:_x000D_
-2 отделения;_x000D_
-система внутренних разделителей из фиксирующей резинкой – для порядка и правильного распределения веса;_x000D_
-карман для планшета;_x000D_
-удобный органайзер для канцелярских мелочей,сменная ключница;_x000D_
-карман с плюшевой подкладкой для телефона;_x000D_
-крепкая брендованая подкладка. размер 42х32х13 см,2 отделения,вес 750 г,объем 19,5 л,возраст 8-15 лет,рост 130-145 см,цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 750 г |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴










