
Пенал школьный 1 отделение Kite K26-2701-1
486 ₴
- В наличии
- Код: 13311013
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный 1 отделение Kite K26-2701-1 удобная и стильная модель_x000D_
Особенности:_x000D_
-1 просторное отделение на молнии;_x000D_
-2 внешних:кармана на молнии и на липучке;_x000D_
-крепкий материал и надежная фурнитура;_x000D_
-всередине – крепкая подкладка;_x000D_
-оригинальная форма и трендовый дизайн;_x000D_
-декор: пенал сделан из полиэстера с жатым эффектом в соединении с тканью букле и вельветом;объемная вышивка. размер 21х8х7см,вес 65г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Белый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 65 г |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴





