
Пенал на 1 отделение с органайзером Pixel К26-662-22
396 ₴
- В наличии
- Код: 13311016
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал на 1 отделение с органайзером Pixel К26-662-22 супер-удобная,вместительная и стильная модель,размер:21x8,5x4,5 см _x000D_
Особенности:_x000D_
-1 отделение –вместительное и лаконичное,органайзер на 5 предметов,застежка – практичная молния,очень компактный и легкий,_x000D_
-материал –износостойкий полиэстер, всередине – крепкая подкладка,стильный дизайн для хорошего настроения. размер 21х8,5х4,5см,вес 90грамм,материал полиэстер,1 отделение на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-коробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




