
Рюкзак школьный ортопедический 45,5х31,5х15,5см YES TS-47 Freedom 559921
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 559921
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный ортопедический 45,5х31,5х15,5см YES TS-47 Freedom 559921 имеет все необходимое,чтобы удовлетворить потребности подростка в школе. Ортопедическая спинка обеспечит правильную осанку,S-подобные лямки побеспокоятся про равномерное распределение нагрузки на спину и плечо,а тщательно разработанный внутренний органайзер поможет держать в порядке все школьные вещи и канцелярськие принадлежности.Также этот рюкзак ммеет нагрудный ремень с регулированием по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка,усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от износа,удобная ручка-петля с пластиковым контуром,2 вместительных отделения для учебников и тетрадей,3 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого розмера,2 боковых кармана для бутылки с водой и других мелких вещей,надежная фурнитура для долговечности,светоотбивающие элементы для безопасности. размер 45,5х31,5х15,5см,вес 800гр,объем 22л,2 отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










