
Рюкзак школьный каркасный ортопедический S-78 Gamer 559561
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 559561
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный каркасный ортопедический S-78 Gamer 559561_x000D_
Особенности конструкции каркасного рюкзака Yes S-78:_x000D_
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;_x000D_
- анатомические S-подобной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;_x000D_
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка;_x000D_
- усиленое дно с защитным прорезиненым покрытием для стойкости и защиты от грязи;_x000D_
- удобная основная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок;_x000D_
- 2 вместительных отделения;_x000D_
- 1 вместительный передний карман;_x000D_
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;_x000D_
- потайной карман на спинке для ценных вещей;_x000D_
- надежная фурнитура для долговечности;_x000D_
- светоотражающие элементы для безопасности._x000D_
Размер и характеристики:_x000D_
Размер по сетке: M_x000D_
Размер: 38 х 29 х 15 см_x000D_
Материал: Полиэстер_x000D_
Объем: 17 л_x000D_
Вес: 0,9 кг (+/- 10%) размер 38х29х15см,вес 900гр,объем 17л,2 отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










