
Рюкзак школьный каркасный ортопедический 35х28х15см YES Н-100 Cute Bear 559842
1 514,50 ₴
- В наличии
- Код: 559842
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный каркасный ортопедический 35х28х15см YES Н-100 Cute Bear 559842 имеет все необходимое,чтобы удовлетворить потребности подростка в школе. Ортопедическая спинка обеспечит правильную осанку,S-подобные лямки побеспокоятся про равномерное распределение нагрузки на спину и плечо,а тщательно разработанный внутренний органайзер поможет держать в порядке все школьные вещи и канцелярськие принадлежности.Также этот рюкзак ммеет нагрудный ремень с регулированием по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка,усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от износа,удобная ручка-петля с пластиковым контуром,2 вместительных отделения для учебников и тетрадей,3 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого розмера,2 боковых кармана для бутылки с водой и других мелких вещей,надежная фурнитура для долговечности,светоотбивающие элементы для безопасности._x000D_
Размер и характеристики каркасного рюкзака Yes H-100:_x000D_
Размер по сетке: S_x000D_
Размер: 35 х 28 х 15 см_x000D_
Материал: EVA, полиэстер_x000D_
Объем: 15 л_x000D_
Вес: 0,85 кг (+/- 10%)_x000D_
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см. размер 35х28х15см,вес 850гр,объем 15л,2 отделения EVA каркас,припрятан карман на спинке рюкзака,кошелек на лямках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 850 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 514,50 ₴






