
Рюкзак школьный с уплотненной спинкой 41,5х30х14см Т-115 Сool 559998
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 559998
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с уплотненной спинкой 41,5х30х14см Т-115 Сool 559998-стильный и лаконичный!_x000D_
Особенности конструкции рюкзака Yes Т-115:_x000D_
- уплотненная спинка,которая держит форму;_x000D_
- уплотненные лямки;_x000D_
- уплотненное дно для стойкости и крепкости;_x000D_
- ручка-петля;_x000D_
- 1 вместительное отделение для вещей ;_x000D_
- 1 передний вместительный карман и 1 дополнительный карман для мелких вещей;_x000D_
- 1 карман на спинке;_x000D_
- 2 боковых кармана для бутылоки с водой и других мелких вещей;_x000D_
- боковые фастексы для регулирования объема;_x000D_
- надежная фурнитура для долговечности._x000D_
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes Т-115:_x000D_
- внутренний органайзер для канцелярских принадлежностей и документов;_x000D_
- карман для телефона;_x000D_
- отделение для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;_x000D_
- значки на карманах для внутренней навигации;_x000D_
- брендованая крепкая подкладка._x000D_
Размер и характеристики рюкзака Yes Т-115:_x000D_
-Размер по сетке: M_x000D_
-Размер:41,5 х 30 х 14 см_x000D_
-Материал: Полиэстер_x000D_
-Объем: 17,4 л_x000D_
-Вес: 0,5 кг (+/- 10%) размер 41,5х30х14см,500г,17,4л,от 9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 700 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









