
Рюкзак ортопедический для первоклассника Yes S-52 Perfect Ergo 559566
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 559566
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак ортопедический для первоклассника Yes S-52 Perfect Ergo 559566 Характеристики:_x000D_
Ортопедическая спинка рюкзака усилена смягчающими накладками, соответствует стандартам и сохраняет осанку ребенка;_x000D_
Рельефные накладки с Air Mesh покрытием,обеспечивают воздухообмен,и предотвращают запотевание спины;_x000D_
Широкие лямки анатомичной, S-образной, формы, регулируются по длине, не давят на плечи;_x000D_
Система "Quick setup" - позволяет,с помощью колец на конце ремня, легко регулировать длину лямок не снимая рюкзак со спины;_x000D_
Поперечный ремень фиксует положение рюкзака и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину ребенка;_x000D_
Предвидено корректировка положения поперечного ремня, в зависимости от роста ребенка;_x000D_
Дно рюкзака уплотненное, защищено от влаги и грязи;_x000D_
Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля;_x000D_
Светоотражающие элементы для безопасности ребенка на дороге в темное время суток . размер 36х28х13см,13 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 750 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










