
Рюкзак детский уплотненная спинка 30,5х21,5х11см YES Gamer K-34 559946
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 559946
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский уплотненная спинка 30,5х21,5х11см YES Gamer K-34 559946 это находка для малыша! Внешне рюкзачок напоминает игрушку,поэтому обязательно понравится ребенку._x000D_
Особенности конструкции детского рюкзака K-34 от бренда YES:_x000D_
- уплотненная спинка для комфортного ношения;_x000D_
- анатомические лямки,которые не давят на плечи;_x000D_
- 1 вместительное отделение с дополнительными карманами всередине;_x000D_
- 1 передний вместительный карман;_x000D_
- нагрудный ремень с регулируемыми по высоте для надежной фиксации на спине ребенка;_x000D_
- удобная ручка-петля;_x000D_
- надежная фурнитура для долговечности;_x000D_
- крепкая брендованая подкладка;_x000D_
- светоотражающие элементы для безопасности._x000D_
Размер и Характеристики детского рюкзака K-34 от бренда YES:_x000D_
Размер по сетке: XS_x000D_
Размер: 30,5 х 21,5 х 11 см_x000D_
Вес: 0,28 кг (+/- 10%) размер 30,5х21,5х11см,вес 280гр,объем 7л,1 отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 7 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







