
Пенал твердый двойной Yes Bright Hearts HP-01 533640
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 533640
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал твердый двойной Yes Bright Hearts HP-01 533640 Особенности конструкции твердого пенала HP-01:_x000D_
- 2 вместительных отделения,что закрываются на застежку-молнию для размещения канцелярських принадлежностей;_x000D_
- органайзер с эластичными фмксаторами в каждом отделении помогут разместить все необходимое упорядочено и красиво;_x000D_
- крепкая и надежная фурнитура - удобная в использовании;_x000D_
- тканевый кант хорошо защищает край пенала от порчи;_x000D_
- внутренний материал стойкий к загрязнению,его легко чистить._x000D_
Размеры и внешний материал исполнения твердого пенала HP-01:_x000D_
- Материал: полиэстер_x000D_
- Размер: 13 х 21 х 4 см Размер, см: 21х13х4см ,2 отделения,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






