
Пенал мягкий 2 отделения YES PH-24-2 Line Friends 533509
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 533509
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал мягкий 2 отделения YES PH-24-2 Line Friends 533509 это объединение минимализма и эргономичности.Вместительный и стильный._x000D_
- Количество отделений: 2;_x000D_
- материал: полиестер;_x000D_
- надежная фурнитура;_x000D_
- Размер, см: 21,5 x 8,5 х 9,5 Размер, см: 21,5 x 8,5 х 9,5,2 отделения,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




