
Подставка для книг металическая Minecraft черная Yes 470529
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 470521
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для книг металическая Minecraft черная Yes 470529 металический корпус,шесть углов наклона,держатель котрый надежно фиксирует странички,стойкая подставка с резиновыми накладками,которые захищают мебель от поврежедений,предохраняют от скольжения и убирают шум Размер 17х21х19см_x000D_
Характеристики:_x000D_
- металический корпус;_x000D_
- шесть углов наклона;_x000D_
- 170x210x190 мм_x000D_
- держатель надежно фиксует страницы;_x000D_
- яркий дизайн;_x000D_
- стойкая основа с резиновыми накладками,которые оберегают мебель от повреждения, предотвращают скольжение и гасят шум. размер 17 х 21 х 19 см,материал металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



