
Лоток пластиковый вертикальный PASTEL ВМ6353-10,розовый
167,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 0251272
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток пластиковый вертикальный PASTEL ВМ6353-10,розовый для хранения и удобного использования бумаг,журналов,каталогов,брошур _x000D_
• отвор на торце – для удобного вынимания лотка с полки_x000D_
• задняя стенка – обеспечиваепт крепость и жерсткость,выдерживает нагрузку_x000D_
• двостороннее использование – по необходимости можна открывать или припрятывать вкладки_x000D_
• место для наклейки – на высокой торцевой стенке для подписи_x000D_
• отверстия на боковых стенках – облегчает конструкцию и придает привлекательность_x000D_
• крепкий глянцевый непрозрачный пластик_x000D_
Технические характеристики:_x000D_
• серия – PASTEL_x000D_
• тип – вертикальнй_x000D_
• количество отделений – 1_x000D_
• цвет – пастельный розовый_x000D_
• размер – 315 х 246х 76 мм 315х246х76мм, материал пластик, с передней стенкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167,50 ₴

