
Школьная текстильная сумка А4 на молнии 1 отделение,ремень,внутренний карман Kite DC26-589
473 ₴
- В наличии
- Код: 132966
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьная текстильная сумка А4 на молнии 1 отделение,ремень,внутренний карман Kite DC26-589 сделана из крепкого полиэстера.Легкая и компактная модель,незаменимая для уроков рисования,дизайна,а также–для творческих кружков.В ней очень удобно носить альбомы и листы для рисования,цветную бумагу и другие материалы формата А4.
Сумка-портфель отлично держит форму,чтобы рисунки не мялись.Потому что для каждого ребенка важно,чтообы все его шедевры хранились чудесно и акуратно.
Бренд Kite—признаный лидер в мире рюкзаков и школьных аксесуаров,который каждый год получает найпрестижнейшие награды:Выбор года,Выбор страны,Украинская народная премия Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество,стиль,инновационнные решения эргономичный дизайн._x000D_
Особенности:
_x000D_
-формат А4+ (размер 34х27х7 см):универсальный,подходит для многих стандартных тетрадей для рисования, воркбуков и материалов для творчества;_x000D_
-имеет 1 объемное отделение на молнии и 1 внутренний карман;_x000D_
-длинный регулируемый ремень на карабинах–можна носить сумку на плече;
_x000D_
-крепкие текстильные ручки;_x000D_
-крепкие материалы и надежная фурнитура;_x000D_
-застежка-молния с двумя бегунками–можна открывать и закрывать в любую сторону;_x000D_
-лицензия DC Batman–эффектный дизайн поднимет настроение. размер 34х27х7 см,215 грамм,6,5л,для детей 6-8 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 6.5 л |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 215 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴




