
Рюкзак уплотненная спинка 44х28,5х13,5см GoPack Education Teens GO26-130L-3
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 1329262
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак уплотненная спинка 44х28,5х13,5см GoPack Education Teens GO26-130L-3 Имеет комфортную конструкцию и позволяет хранить любимые вещи в идеальном порядке. Всередине — простор для мечтаний,гаджетов, важных мелочей и даже неожиданных покупок._x000D_
Особенности рюкзака:_x000D_
-Уплотненная спинка ._x000D_
-Просторное основное отделение,_x000D_
-Два передних кармана — для мелочей,_x000D_
-Два боковых кармана — для бутылочки с водой или компактного зонтика._x000D_
-Карман для ноутбука и два внутренних кармана._x000D_
-Карман на спинке — защитит ценные вещи от посторонних глаз._x000D_
-Ручка-петля — удобно носить в руке или подвешивать._x000D_
-Уплотненное дно ._x000D_
-Лямка для крепления на чемодане —идеально для путешествий._x000D_
-Износоустойчивые молнии._x000D_
-Надежная фурнитура._x000D_
-Крепкая подкладка ._x000D_
-Декор: ткань с принтом в горошек; декоративные бантики на пердних карманах размер 44х28,5х13,5см,вес 540г,объем 15л для детей 9+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 540 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴







