
Рюкзак уплотненная спинка 43х30,5х14см Education Teens GO26-2500L-3.
1 395 ₴
- В наличии
- Код: 1329264
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак уплотненная спинка 43х30,5х14см Education Teens GO26-2500L-3..тот самый,который оденешь и в школу,и на прогулку по городу,и даже в кафе,когда хочется посидеть с ноутбуком.Он выглядет стильно и динамично,подходит ко всему,что одеваешь,и образ интереснее.Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение._x000D_
Особенности рюкзака:_x000D_
-Уплотненная спинка,_x000D_
-Широкие лямки ._x000D_
-вместительное основное отделение _x000D_
-карман для ноутбука._x000D_
-3 передних кармана для других мелочей._x000D_
-2 боковых кармана на резинке._x000D_
-усиленное дно для стойкости рюкзака._x000D_
-Ручка-петля,чтобы рюкзак можна было держать в руке._x000D_
-Застежки надежно вшиты,легко и плавно открываются._x000D_
-Износоустойчивый материал,который стильно выглядет и хорошо чистится._x000D_
-Подкладка изготовлена из крепкого полиэстера._x000D_
-лямка для крепления на чемодан_x000D_
-Декор:тесьма с пластиковыми баклами,печать на кармане,брелок -подвеска размер 43х30,5х14см,вес 650г,объем 17л для детей 9+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 650 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴









