Рюкзак уплотненная спинка 40х27,5х11см Education Teens GO26-147M-2.легкая и стильная модель для молодежи возраст от 9до17+ лет,рост от 130 см.Трендовый цвет,его можна соединять,как с базовым гардеропом,так и с яркими вещами.Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение._x000D_
Особенности рюкзака:_x000D_
-Уплотненная спинка,_x000D_
-Широкие лямки ._x000D_
-1 вместительное отделение с карманом для планшета._x000D_
-1 передний карман для других мелочей._x000D_
-2 боковых кармана на резинке._x000D_
-Усиленное дно для стойкости рюкзака._x000D_
-Ручка-петля,чтобы рюкзак можна было держать в руке._x000D_
-Застежки надежно вшиты,легко и плавно открываются._x000D_
-Износоустойчивый материал,который стильно выглядет и хорошо чистится._x000D_
-Подкладка изготовлена из крепкого полиэстера. размер 40х27,5х11см,вес 520г,объем 12л для детей 9+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 520 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴







