
Рюкзак с ортопедической спинкой 41х29х17см GoPack Education GO26-182M-7
1 305 ₴
- В наличии
- Код: 1329261
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с ортопедической спинкой 41х29х17см GoPack Education GO26-182M-7 Стильная модель для детей 9-12 лет.ростом 130-145см.Легкий и компактный,Материал полиэстер.Светоотражающие элементы равномерно распределены по всему рюкзаку,ребенка хорошо будет видно в темноте._x000D_
Особенности модели:_x000D_
-Запатентованая ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками и дышащей сеточкой._x000D_
-Широкие и удобные S-подобные лямки,эргономическая уплотненная ручка,ручка-петля._x000D_
-Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помагает равномерно распределить нагрузку._x000D_
- 2 вместительных отделения для тетрадей,учебников,канцелярии._x000D_
-Внутренние разделители и фиксирующая резинка ._x000D_
-Органайзер во втором отделении._x000D_
-Обэемный фронтальный карман._x000D_
-2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса._x000D_
-Декор: объемный резиновый бейдж. размер 41х29х17см,вес 650г,объем 15л для детей 9+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 650 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴









