Трактор с резиновыми колесами подсветка,звук,инерция 8154-1 желтый У трактора есть ковш для погрузки.Элементы движутся.Есть звуковой эффект. размер 27х16х11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 11 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


