
Машина спецтехника манипулятор подсветка,звук,инерция 330С
448 ₴
- В наличии
- Код: 1813754
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина спецтехника манипулятор подсветка,звук,инерция 330С Инерционная машинка с краном для поднятия грузов Размер упаковки 27х16х11см размер 27х16х11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 11 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴

