Машина спецтехника автолифт подсветка,звук,инерция 290В Инерционная машинка с подъемными механизмами.Размер упаковки 27х16х11см размер 27х16х11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 11 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴



