
Пенал-косметичка 1 отделение пушистый Капибара с рыбкой 77-04
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13315101
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пенал-косметичка 1 отделение пушистый Капибара с рыбкой 77-04 сделан из меховой ткани ,украшен блестками._x000D_
Харарктеристики:_x000D_
-размер 20х9х5см_x000D_
-Материал мех_x000D_
-1 молния размер 20х9х5см,1 отделение,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


