
Рюкзак школьный полукаркасный с ортопедической спинкой YES S-87 Game 553883
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 553883
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак школьный полукаркасный с ортопедической спинкой YES S-87 Game 553883 с анатомической S-подобной формы, уплотненными лямками,нагрудный ремень с регулировкой по высоте,дно усиленное,с защитным покрытием,мягепя уплотненная ручка, ручка - петля Светоотражающие элементы, Количество отделений: 1 Количество карманов: 4 Всередине:- отделения для школьных принадлежностей,органайзер Размер сетки: M,в см: 39 х 29 х 20 Объем, л: 22 Вес, кг (+/- 10%): 0,9 размер 39х29х20 см,вес 980 грамм,объем 22 л,2 кармана,усиленная мягкими элементами спинка,светоотражающие нашивки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 22 л |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




