
Рюкзак школьный каркасный 36х27х18 см YES S-30 JUNO Sweet Dreams 555483
800 ₴
- В наличии
- Код: 555483
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный каркасный 36х27х18 см YES S-30 JUNO Sweet Dreams 555483 Характеристики:
Количество отделений- 3,количество карманов- 1,материал- полиэстер, PU Спинка- ортопедическая,массажные анатомические лямки "Майка"наличие нагрудного ремня
Тип ручки: Мягкая уплотненная, ручка - петля
Дно: усиленое, из защитным покрытием, пластиковые ножки Размер, см: 36 x 27 x 18
Розмер по сетке: S
Объем, л: 17
Вес, кг (+/- 10%): 0,98 Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см.
Бонус дизайна: Галографический эффект размер 36х27х18см,17 литров,980 грамм ,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


