Ранец школьный полукаркасный ортопедический Yes S-86 AsPro 554635 Характеристики:_x000D_
-Спинка: Ортопедическая_x000D_
-Анатомическая, S-подобной формы, уплотненные лямки_x000D_
-Нагрудный ремень с регулированием по высоте_x000D_
-Дно усиленное,с защитным покрытием_x000D_
-Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля_x000D_
-Светоотражающие элементы_x000D_
-Количество отделений: 1_x000D_
-Количество карманов: 4_x000D_
Всередине:_x000D_
-Отделения для школьных принадлежностей_x000D_
-Органайзер_x000D_
-Размер сетки: S_x000D_
-Размер, см: 40х29х14_x000D_
-Объем, л: 16_x000D_
-Вес, кг (+/- 10%): 0,8 размер 40х29х14 см,вес 800г,объем 16л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



