
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 39х29з15см 1Вересня S-105 Pretty 558323
600 ₴
- В наличии
- Код: 558323
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 39х29з15см 1Вересня S-105 Pretty 558323 Характеристики:
Количество отделений- 1,количество карманов- 5,материал- полиэстер, PU Спинка- ортопедическая,массажные анатомические лямки ,наличие нагрудного ремня
Тип ручки: Мягкая уплотненная, ручка - петля
Дно: усиленое, из защитным покрытием,ножки Размер, см: 39 x 29 x 15
Размер по сетке: S
Объем, л: 16
Вес, кг (+/- 10%): 0,800 Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см. размер 39х29х15см,12 литров,800 грамм ,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



