
Рюкзак ортопедический школьный полукаркасный Yes S-82 Cats 553927 фиолетовый
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 553927
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак ортопедический школьный Yes полукаркасный Yes S-82 Cats 553927 фиолетовый Характеристики:_x000D_
-Спинка: Ортопедическая_x000D_
-Анатомические, S-подобной формы,уплотненные лямки_x000D_
-Нагрудный ремень с регулированием по висоте_x000D_
-Дно усиленное пластиковой вставкой с защитным покрытием._x000D_
-Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля_x000D_
-Светоотражающие элементы_x000D_
Количество отделений: 3_x000D_
Количество карманов: 2_x000D_
Всередине:_x000D_
-Отделение для школьных принадлежностей_x000D_
-Органайзер размер 39х28х17см,18 литров 1200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1200 г |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



