Рюкзак школьный ортопедический YES S-97 Pink and Blue 559493 Характеристики:_x000D_
Спинка: Ортопедическая_x000D_
Анатомические S-образной формы, уплотненные лямки._x000D_
Нагрудный ремень_x000D_
Дно уплотненное, с защитным покрытием_x000D_
Мягкая уплотненная ручка, ручка – петля_x000D_
Светоотражающие элементы_x000D_
_x000D_
Количество отделений: 2_x000D_
Количество карманов: 3_x000D_
Внутри:_x000D_
- Отделение для школьных принадлежностей размер 39,5х28,5х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴











