Рюкзак молодежный 47х28х13см Yes T-92 Past all 558439 синий Два отделения различного объема, внутри: плотная карман для ноутбука и органайзер. Два боковых кармана и один на передней панели закрываются на молнию. Плотная анатомическая спинка. Лямки анатомической формы, уплотнены и широкие. На спинке есть клапан для размещения на телескопической ручке чемодана. Мягкая уплотненная ручка и ручка петля для переноски и размещения на крючке. Модель выполнена из прочного, водонепроницаемого материала полиэстер._x000D_
Характеристики:_x000D_
-размер 47х28х13см_x000D_
-вес 700 грамм размер 47х28х13см,700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



