
Рюкзак школьный полукаркасный ортопедический 39х29х15см S-105 S-105 MeToYou 556351
950 ₴
- В наличии
- Код: 556351
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный полукаркасный ортопедический 39х29х15см S-105 S-105 MeToYou 556351_x000D_
Характеристики:_x000D_
Количество отделений: 1_x000D_
- Количество карманов: 5. Объемный 3D дизайн на фронтальном кармане_x000D_
- Ортопедическая спинка - защищает спину от искривлений при ношении рюкзака;_x000D_
- Нагрудный ремень для распределения нагрузки;_x000D_
- Анатомическая, S-подобной формы,уплотненные лямки - не давят на плечи,распределяют нагрузку;_x000D_
- Мягкая уплотненная ручка и ручка - петля;_x000D_
- Дно усиленное,с защисным покрытием и пластиковыми ножками;_x000D_
- Размер по сетке: S_x000D_
- Размер, см: 39x29x15_x000D_
- Объем, л: 12_x000D_
- Вес, кг (+/- 10%): 0,8 размер 39х29х15см,800г,15л,6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


