
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 36х27х17см S-30 Juno Max College серебряный 558455
835 ₴
- Нет в наличии
- Код: 558455
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой 36х27х17см S-30 Juno Max College серебряный 558455 для девочек младших классов.в трендовом дизайне - хитовая колаборация д
Характеристики:
Количество отделений: 3
Количество карманов: 1
Материал: Полиэстер, PU
Спинка: Ортопедическая
Масажные анатомические лямки "Майка"
Нагрудный ремень: есть
Тип ручки: Мягкая уплотненная, ручка - петля
Дно: усиленое,с защитным покрытием,пластиковые ножки
Размер, см: 36 x 27 x 17
Размер по сетке: S
Объем, л: 17
Вес, кг (+/- 10%): 0,98
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см. размер 36х27х17см,980г,17л,6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴


