
Рюкзак школьный с анатомической спинкой 46х31х15см S-126 Stamp Yes 558929
600 ₴
- В наличии
- Код: 558929
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с анатомической спинкой 46х31х15см S-126 Stamp Yes 558929 мега крутое предложение для подростков Характеристики:
Спинка: Анатомическая,уплотненная спененым полиэтиленом
Анатомические, S-подобной формы,уплотненные лямки
Дно уплотнено спененым полиэтиленом
Ручка-петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 1
Количество карманов: 4
Всередине:
- уплотненное отделение для гаджетов
- Органайзер
Размер сетки: L
Размер, см: 46 x 31 x 15
Объем, л: 21
Вес, кг (+/- 10%): 0,5
Бонус дизайна:
Декоративная металическая фурнитура (заклепки)
Рекомендовано для детей и подростков ростом от 145 см. размер 46х31х15см,500г,21л,от 12 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 500 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



