
Рюкзак молодежный YES T-77 Blah 558264
996,50 ₴
- В наличии
- Код: 558264
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель T-77, торговой марки YES, объединяет в себе качество, функционал, комфорт, стиль. Модель изготовлена из высокопрочного материала - полиэстер, с водоотталкивающим эффектом. Усиленная спинка с мягкими накладками соответствует стандартам, сохраняет осанку. Анатомичные плотные лямки в форме "Майки" плотно прилягают к шейному отделу, дополнительно обеспечивая комфорт и безопасность. Нагрудный ремень фиксирует положение рюкзака на спине и распределяет правильно нагрузку. Плотное дно с защитным от влаги и грязи слоем Размер 45х27х17см, объем 21л, вес 600 г, 2 отделения,3 кармана, материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 996,50 ₴


