
Сумка для обуви 46х33 см,полиэстер Princess Cat, 2434C, CLASS
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1333203
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка для обуви 46х33 см,полиэстер Princess Cat, 2434C, CLASS идеальна для девочек. Имеет удобный размер 46х33 см,прочный водонепроницаемый материал. размер 46х33 см, на завязках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 0 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

