
Рюкзак школьный ортопедический 2 отделения 35х27х16см Dinisaurs World 2408C
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 1329501
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный ортопедический 2 отделения 35х27х16см Dinisaurs World 2408C_x000D_
Характеристики:_x000D_
-мощные S-подобные лямки_x000D_
- нагрудный ремень для больш плотной фиксации_x000D_
-2 боковых кармана_x000D_
-Высококачественные с длительным ресурсом эксплуатации молнии имеют 2-сторонние цельнометалические (найнадежные) кулеры (собачки)_x000D_
-Размер: 35x27x16 см._x000D_
-Вес: 1.20 кг._x000D_
-Объем: 15 л._x000D_
-Материал: Полиэстер. вес 1200г,объем 15 л материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





