
Пенал-косметичка 2 змейки с подвеской Футбол 791 синий
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 13315077
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-косметичка 2 змейки с подвеской Футбол 791 синий для ручек и карандашей._x000D_
Характеристики:_x000D_
-материал полиэстер_x000D_
-2 отделения на молнии_x000D_
-кодовый замок_x000D_
-размер 20х8,5х5,5 см размер 20х8,5х5,5 см,материал полиэстер,2 отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


