Кошелек детский Yes W-1 Minecraft Team 533381 это необходимая и незаменимая вещь для детей,которые приучаются организовывать свои вещи_x000D_
Особенности конструкции кошелька от бренда Yes:_x000D_
-застежка-липучка;_x000D_
-1 основное просторное отделение на молнии;_x000D_
-1 внешний карман на молнии;_x000D_
-1 внутренний карман на молнии;_x000D_
-отделение для карточек;_x000D_
-металическое полукольцо для ключей_x000D_
Размер и материал кошелька от бренда Yes:_x000D_
-материал – износоустойчивый полиэстер;_x000D_
-размер - 12,7 х 8,5 х 1см размер 12,7х8,5х1 см,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







