
Пенал 1отделение,клапан с карманом на молнии,резинки для фиксации канцелярии Kite Naruto NR25-599-1
489 ₴
- В наличии
- Код: 70124
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал 1отделение,клапан с карманом на молнии,резинки для фиксации канцелярии Kite Naruto NR25-599-1В объемном отделении на молнии можна разместить повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей.
Всередине пенала размещен удобный органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов,который помогает всегда поддерживать идеальный порядок.Дополнительная вкладка поможет удобно разместить больше необходимых предметов.Для мелочей предусмотрен практичный сетчастый карман на молнии.Пенал рекомендован для учеников средней школы. Особенности:
-1 объемное отделение с дополнительной вкладкой – чтобы поместилось все необходимое;
-органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов – для идеального порядка;
-размер: 22x8,5x4,5 см – компактный,вместительный,чудесно помещается в рюкзаке;
-сетчастый карман на молнии – для мелочей;
-крепкие материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы; размер 22х8,5х4,5 см,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-коробка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴





