
Пенал мягкий на 1 отделение YES PH-34 Football Time 533693
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 533693
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал мягкий на 1 отделение YES PH-34 Football Time 533693-класический и универсальный!Пенал имеет класическую форму, сделан из легкого и прозрачного материала,приятного на ощупь.Компактная форма не занимает много места в рюкзаке,портфеле или сумке.Одно объемное отделение позволяет взять с собой все необходимое._x000D_
Особенности конструкции пенала PH-34 от бренда YES:_x000D_
- компактный объем - пенал не занимает много места,его удобно носить с собой;_x000D_
- легкость и удобство в использовании - благодаря качественной фурнитур,лаконичный по форме и прозрачному материалу;_x000D_
- приятный на ощупь материал,легко чистится._x000D_
Размеры и материалы исполнения PH-34 от бренда YES:_x000D_
- Материал:нейлон_x000D_
- Размр: 21 x 6 х 4 см размер 21х6х4 см,1 отделение,материал полиэстер,черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




