
Школьная текстильная сумка А4 на молнии 1 отделение,ремень,внутренний карман Kite Hot Wheels HW25-590
435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69728
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Школьная текстильная сумка А4 на молнии 1 отделение,ремень,внутренний карман Kite Hot Wheels HW25-589 сделана из крепкого полиэстера.Легкая и компактная модель,незаменимая для уроков рисования,дизайна,а также–для творческих кружков.В ней очень удобно носить альбомы и листы для рисования,цветную бумагу и другие материалы формата А4.
Сумка-портфель отлично держит форму,чтобы рисунки не мялись.Потому что для каждого ребенка важно,чтообы все его шедевры хранились чудесно и акуратно.
Бренд Kite—признаный лидер в мире рюкзаков и школьных аксесуаров,который каждый год получает найпрестижнейшие награды:Выбор года,Выбор страны,Украинская народная премия Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество,стиль,инновационнные решения эргономичный дизайн.
Особенности:
-формат А4+ (размер 34х27х7 см):универсальный,подходит для многих стандартных тетрадей для рисования, воркбуков и материалов для творчества;
-имеет 1 объемное отделение на молнии и 1 внутренний карман;
-длинный регулируемый ремень на карабинах–можна носить сумку на плече;
-крепкие текстильные ручки;
-крепкие материалы и надежная фурнитура;
-застежка-молния с двумя бегунками–можна открывать и закрывать в любую сторону;
-лицензия Studio Pets–эффектный дизайн поднимит настроение. размер 34х27х7 см,215 грамм,6,5л,для детей 6-8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 215 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Объем | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



