
Рюкзак школьный полукаркасный S-58 Meow YES
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 558004
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный полукаркасный S-58 Meow YES Ортопедическая спинка,анатомические S-подобной формы уплотненные лямки,нагрудный ремень с регулировкой по высоте,Дно усиленное пластиковой вставкой с защитным покрытием.Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля,Светоотражающие элементы размер 39х29х13см,2 отделения,вес 900 грамм,объем 19 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴










