
Пенал 1 отделение,подвеска Kite АТ25-642
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 70245
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал 1 отделение,подвеска Kite АТ25-642 стильная,легкая и компактная модель,сделана из крепкого полиэстера.Пенал позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи.Модель практична не занимает место в рюкзаке и радует неимоверно легким весом. Этот пенал – лаконичный, и практичный,со своей неповторной изюминкой.
Эталонное европейськое качество – гарантия долгой службы.Ткань не теряет цвет,молния работает плавно.Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику,чудесно справляются с регулярным использованием на кажндом уроке.
Бренд Kite — признаный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров,который каждый год получает найпрестижнейшие награды:Выбор года,Выбор страны,Украинская народная премия.Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество,стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
-1 отделение – вместительное и лаконичное;
-застежка – практичная молния;
-размер:7x19x4 см – очень компактный и легкий;
-материал – износоустойчивый полиэстер,всередине – крепкая брендованая подкладка;
-стильный дизайн для хорошего настроения
-декор:сублимационная печать,брелок-подвеска с тясьмой на карабине. размер 7х19х4 см,материал полиэстер,1 отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴




