
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 38х30х15см S-72 Minecraft Team YES 55990
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 559900
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой 38х30х15см S-72 Minecraft Team YES 55990 Школьный рюкзак S-72 имеет все необходимое для длительного использования в школе.Два вместительных отделения позволяют расположить все учебники,папку с тетрадями и папку для труда с необходимыми канцелярским принадлежностями от торговой марки YES.В боковых карманах можна разместить бутылочку с водой или даже зонтик.В вместительном переднем кармане прекрасно размещается пенал со школьными принадлежностями от бренда YES.Школьный рюкзак S-72 от бренда YES имеет ортопедическую спинку с смягчающимися подушечками,которые поддерживают осанку ребенка в правильном положении и предотвращают развитие сколиоза.Плечевые лямки S-подобной формы гарантируют равномерное распределение нагрузки на плечи и спину ребенка,предотвращая появление неприятного ощущения перенагрузки в мышцах во время длительного ношения.Для проявления ортопедических свойств рюкзака необходимо надежно зафиксировать рюкзак на ребенке с помощью нагрудного ремня._x000D_
Особенности конструкции школьного рюкзака YES S-72:_x000D_
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положення тела и комфорта во время ношения;_x000D_
- анатомические S-подобной формы уплотненные лямки для сниження нагрузки на плечи;_x000D_
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка;_x000D_
- усиленое дно с защитным прорезиненным покрытием для стойкости и защиты от грязи;_x000D_
- удобная основная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок;_x000D_
- 2 вместительных отделения;_x000D_
- 1 вместительный передний карман;_x000D_
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;_x000D_
- надежная фурнитура для долговечности;_x000D_
- светоотражающие элементы для безопасности. 38х30х15см,вес 800г,объем 17л,размер М(130-145 см),для детей 6-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴










