
Рюкзак анатомическая спинка Air Comfort,42х29х17см,2 отделения Kuromi HK25-2587M-2 KITE
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 70863
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак анатомическая спинка Air Comfort,42х29х17см,2 отделения Kuromi HK25-2587M-2 KITE неимоверно стильный молодежный рюкзак зачаровывает привлекательным дизайном и оригинальным фактурным декором.
Рюкзак удобный,компактный и вместительный!Всередине и во вне много карманов, чтобы вместимое сохранялось в безупречном порядке и был удобно разложен «по полочкам».
Модель рекомендована для детей от 9-12 лет,на рост от 130-145 см.Она эффектно дополняет стиль и станет любимым аксессуаром для школы и прогулок городом.
Материалы и фурнитура прошли исследования на крепкость и стойкость к износу. Ткань не выгорает,долго сохраняет первоначальный вид.Молнии –качественные и надежные,работают плавно.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Фишка этого рюкзака — карман с липучкой,который дает возможность легко изменять дизайн под настроение.Бейджи крепятся на липучку,и это позволяет быстро кастомизировать рюкзак в будь-коком стиле.
Бренд Kite — призгнаный лидер в мире рюкзаков,который каждый год получает найпрестижнешие награды:Выбор года,Выбор страны,Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество,стиль, инновациойные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак внешне:
-ортопедическая дышащая спинка Air Comfort с мягкими подушечками снижает нагрузку на спину и дарует ощущения комфорта;
-широкие мягкие лямки S-подобной формы – легкие и удобные;
-съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помагает равномерно распределить нагрузку;
-передний карман с мягкой флисовой подкладкой для очков;
-3 объемных фронтальных кармана;
-2 эластичных боковых кармана – для термоса или бутылочки с водой;
-потайной карман на спине – для важных секретиков;
-мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA всередине и текстильная петля;
-усиленое дно – практичное и стойкое;
-высококачественная фурнитура – надежные молнии и удобные пуллеры-подвески;
-светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
-декор:объемная печать,съемные бейджи на липучке, съемный кошелек на карабине.
Рюкзак всередине:
-2 вместительных отделения;
-разделители для книг и тетрадей с фиксирующейся резинкой – для идеальной организации пространства и оптимального сбалансирования веса вместимого;
-карман для планшета из плюшем для защиты гаджета;
-карман из плюшевой подкладкой для телефона;
-органайзер для канцелярии и мелочей;
-карман на молнии;
-съемная ключница;
-крепкая брендованая подкладка;
-иконки внутренней навигации,которые подказывают предназначение каждого кармана. размер 42х29х17 см,вес 850 г,объем 17 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 850 г |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










